Subasta 0074M, Lote # 478
Juego de mesas nido. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada. Cubierta rectangular y soportes semicurvos. Decoradas con motivos florales. Detalles de conservación. 46 x 62 x 39 cm (mayor) Piezas: 3 Estimado $2,000-4,000